Главная » 2015 » Январь » 20 » О Береговом:
7:17 PM
О Береговом:

Вы когда-нибудь были в Крыму? Для подавляющего большинства из нас летний отдых в Крыму – является доброй традицией, знакомой с детства. Это место, где время словно замедляет свой ход и всё вокруг способствует гармоничному расслабленному отдыху на берегу Черного моря.
Отдых в Береговом дает Вам уникальную возможность не просто насладиться всеми прелестями пляжного курортного отдыха, но и поправить свое здоровье. Крымский климат удивительно благоприятен. Вот почему приезжая сюда на летний отдых, Вы не только приятно проводите время, валяясь на пляже под лучами жаркого южного солнца, но и поправляете своё здоровье и укрепляете иммунитет на месяцы вперед. И это не пустые обещания в буклетах туристических компаний. Климатическим особенностям Крыма объективно могут позавидовать многие известные курорты мира. Солнце здесь мягкое и щадящее, влажность воздуха небольшая. Здесь есть лечебные грязи, термальные воды и т.д. Таким образом, Вы имеете возможность совместить приятное времяпровождение с пользой для своего здоровья. Кстати, именно поэтому многие выбирают отдых с детьми в Крыму для оздоровления. Малышам местный климат очень полезен.
В Береговое вдоль берега обрамляет знаменитый Золотой пляж, жемчужина Крыма. Мелкий золотой песок, абсолютно бархатный на ощупь. 
Крым – это отличное место для проведения летнего отпуска. Уникальная природа, удивительные пейзажи, ласковое черное море, теплые ласкающие лучи южного солнца – всё это создает неповторимую атмосферу для приятного и беззаботного отдыха, который запомнится Вам надолго и оставит массу теплых и радостных воспоминаний.
У нас Вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума в комфортабельных номерах, наполненных атмосферой домашнего уюта и тепла. 
Гостевой дом "Династия" находится недалеко от моря на большой закрытой благоустроенной территории. Двор гостевого дома "Династия" утопает в разнообразной зелени и цветах, беседки затененны листвой виноградников, имеется детская площадка, в каждом номере есть WiFi. Гостевой дом располагается в тихой, спокойной части поселка, поэтому  ни шум баров, кафе и ночных клубов, ни шум дорожного движения не нарушат покой Вашего отдыха в Крыму.

Просмотров: 627 | Добавил: fjodor-elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0